Maison à vendre 5 pièces - 98 m2 CHERBOURG EN COTENTIN - 50
277 700 €
- Honoraires charge acquéreur: 6,81 % TTC
- Prix hors honoraires: 260000€
-
1/11 -
2/11 -
3/11 -
4/11 -
5/11 -
6/11 -
+ 57/11 -
8/11 -
9/11 -
10/11 -
11/11
Description
« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr ».
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 107 m2
- Surface habitable : 98 m2
- Surface terrain : 103 m2
-
Nombre de pièces : 5
- Entrée (5,3 m2)
- salon (20 m2)
- Cuisine (11,5 m2)
- véranda (11,5 m2)
- Dégagement (4,5 m2)
- Chambre (16 m2)
- Chambre (11,5 m2)
- Salle de bains (7,4 m2)
- WC+lave main (1,2 m2)
- Chambre (6,5 m2)
- Chambre (6,5 m2)
- placard (1 m2)
- Salle d'eau (2,4 m2)
- WC (1,2 m2)
Équipements
Les plus
Général
- Chauffage : Central gaz de ville
- Cheminée, double vitrage
À savoir
- Taxe foncière : 1091 €
Les performances énergétiques
Date du DPE : 28/02/2026
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1150,0 € et 1590,0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).